Можно ли использовать материнский капитал на покупку 1-комнатной квартиры для семьи с тремя детьми?

• г. Саратов

Могу ли я потратить часть материнского капитала на покупку 1 комнатной квартиры, у меня трое детей, или по квадратным метрам не разрешат?

Ответы на вопрос (2):

Можете, хоть на комнату. Главное выделить доли детям в этом объекте недвижимости.

Здравствуйте, Вы можете купить любой объект недвижимости. Нужно выделить доли детям.