Отказ в пособии на основе квадратных метров - как правильно распределять площадь между семьей и родственниками?

• г. Кстово

Отказали в пособии с 3-7 лет. Превышают квадратные метры, у нас квартира 60 кв м. по 1/4 на каждого члена семьи (4 человека), у мужа 1/4 часть у родителей (квартира 42.7 кв.м) и у меня 1/4 часть у родителей (квартира 65 кв.м). Как счетабтся квадратные метры для назначения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Пособие может быть назначено семьям со следующим имуществом: одна квартира любой площади или несколько квартир, если площадь на каждого члена семьи – менее 24 кв. м.; один дом любой площади или несколько домов, если площадь на каждого члена семьи – меньше 40 кв.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".