Разведенная мать 4 детей не может получить землю и жилье, купив домик на материнский капитал – в чем причина?

• г. Калуга

Я мать 4 детей разведена родила 4 ребенка отказали в земле, отказали на очередь на жилье сказали потому что я купила в деревне домик на материнский капитал на второго ребенка почему так.

Ответы на вопрос (1):

Так как по факту вы уже имеете жилье и следовательно уже не нуждаетесь.