Площадь комнаты 11,6 кв.м. 1/4 доля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку от 1-го брака, мать ребёнка против продажи.

• г. Королёв

Хочу продать комнату в общежитии. Площадь комнаты 11,6 кв.м. 1/4 доля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку от 1-го брака, мать ребёнка против продажи. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Константин Михайлович! Обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства. Укажите, что интересы ребёнка в данном случае не нарушаются и поясните почему не нарушаются. Орган опеки обязан выдать Вам аргументированный ответ.