Отказ Земельного в выдаче справки - как обжаловать решение руководителя исполнительного комитета?

• г. Казань

Написано заявление в Администрацию в Земельный на выдачу справки, Земельный отказал в выдаче справки.

Спустя время Написана жалоба на имя руководителя исполнительного комитета, с просьбой разобраться и выдать справку.

Есть ли сроки обжалования в не судебном порядке, в данном случае на имя руководителя исполкома? (В судебном понятно 3 месяца. )

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае сроков для обжалования не существует, могу рекомендовать до суда обратиться в прокуратуру для проверки законности действий администрации.