Как отказаться от заказа крема невесты, если компания не отвечает на звонки - советы клиентам

• г. Фергана

Я заказала крем невесты. Вчера. Но хочу отказаться. Звоню на тот номер у них не отвечает. Просто забрасывает. Был устный договор. Как я могу теперь отказаться, если не могу дозвониться до них. Пожалуйста подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы не оплатили товар, то вам не надо беспокоиться, оставьте на указанный номер сообщение, что вы отказываетесь от товара.