Досрочная пенсия, нужна консультация по пенсионному делу.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Досрочная пенсия кому? Обращайтесь. Пенсионный фонд не любит на досрочную пенсию выводить.