Директор наложил дисциплинарное взыскание на учительницу из-за отказа подписать приказ о жизни детей в театре - правомерность действий вопросительна.

• г. Брянск

Директор применил ко мне дисциплинарное взыскание, из-за того, что я отказалась подписать приказ об ответственности за жизнь детей при посещении драматического театра. И ещё было сказано что лишит фонда, если и повезу детей на спектакль. (спектакль в 18:00) правомерно ли действия директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если поход в театр предусмотрен учебной программой то да если нет то неправомерно.