Как подготовить жалобу в ЕСПЧ - советы и информация о процессе подачи и решениях суда.

• г. Москва

К сожалению, а может, к счастью, я не специалист по вопросу подготовки жалобы в ЕСПЧ. Но, периодически ко мне обращаются с просьбой посоветовать юриста, адвоката для подготовки жалобы в ЕСПЧ, сообщить о сроках подачи жалобы в ЕСПЧ, судебных решениях, после которых можно обращаться в ЕСПЧ, и средней сумме адвокатского гонорара. А также, правозащитных организациях РФ, взаимодействующих с ЕСПЧ. Помогите пожалуйста выяснить эти вопросы! И.. расскажите о себе, своем опыте по вопросу представления интересов клиентов, связанных с подачей жалобы в ЕСПЧ. Многие Ваши будущие клиенты и партнёры будут Вам благодарны за эту информацию!

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Тут само реклама запрещена, поэтому вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Ясно, но информацию-то по заданным вопросам можно озвучить?

"сообщить о сроках подачи жалобы в ЕСПЧ, судебных решениях, после которых можно обращаться в ЕСПЧ, и средней сумме адвокатского гонорара. А также, правозащитных организациях РФ, взаимодействующих с ЕСПЧ."

Ответил вам (ст. 779 ГК РФ)