Медицинская сестра одна на 39 человек в доме престарелых - законно ли перевод на вахтовый метод и как должны оплатить?

• г. Тюмень

Работаю мед. сестрой в доме престарелых, переводят на вахтовый метод, я одна мед. сестра на 39 чел, мой график ежедневно по 12 ч. Законно ли это? Как должны оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Только с вашего письменного согласия могут изменить время работы.

С уважением.