Что произойдет с исполнительным листом, если должник ушел в декрет и перестал выплачивать долг?

• г. Новосибирск

Должник выплачивал по исполнительному листу, но с ноября ушла в декрет, меня интересует что будет с исполнительным листом, ведь срок 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет. Так и будет висеть у приставов, пока должник не выйдет на работу.