Вод.уд сотрудниками гбдд или с момента открытия гражданского дела в суде?

• г. Краснодар

С какова момента можно считать начала истечения времени при изъятие вод. уд с момента составления протокола и выдачи времен. Вод.уд сотрудниками гбдд или с момента открытия гражданского дела в суде?

Ответы на вопрос (2):

С момента вступления постановления в законную силу о лишении специального права. При необходимости обращайтесь за помощью!

С Уважением,

С момента вступление в законную силу решения суда о лишении вас водит.удост.

Может быть суд не лишит вас в/у.Пригласите адвоката,может он поможет.Удачи.