Повторные штрафы за нарушение самоизоляции - как решить проблему с дублированием на госуслугах?

• г. Москва

У меня были штрафы за нарушение режима самоизоляции в размере 20 т.р. 5 штрафов по 4 тыс. Штрафы на госуслуги пришли 23.06.2021. 13.07.2021 я погосила все эти штрафы. 17.01.2022 мне пришли опять эти же 5 штрафов и тоже по 4 т.р. по тому же самому административному наказанию которые от 23.06.2021. Но на госуслугах они весят как письма, что я долг заплатила частично и должна еще заплатить так же 20 т.р. штрафоф нет во вкладке штрафы. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к помощнику на госуслугах.

Здравствуйте. Обратитесь в поддержку гос услуг - портал глючит как всегда и штрафы по 2-у разу приходят.