Письмо заказное получили 24 12 21 года ответа не получил, что делать.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Вообще иногда ответ на письмо-это ПРАВО, а не обязанность получившего.

Если вы укажите о чем оно было и кому вы писали-то можно скоординировать ваши действия дальше.

Здравствуйте, Александр Васильевич!

Что за письмо? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

В таком случае - действует ФЗ-59 и срок рассмотрения 30 календарных дней и ответ вы должны получить с учетом этого обстоятельства и 10 выходных дней.

Еще просто рано.

Если он через 30 +10 не поступит, то вы обращаетесь в прокуратуру и исполнителя за отсутствие ответа привлекут к административной ответственности.

Еще не время. Срок направления ответа, - 24 января. Ждите. Месяц дается на ответ (не включая дней доставки) по закону. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Пенсионный фонд г. Красноярск.

Ждите не раньше конца января.