Пенсионер из Камызяка обвиняет Путина и Мишустина в халатности - не начислено 9700 рублей на пенсию

• г. Астрахань

Я пенсионер стаж 27 л 09 мес и 09 дней. ЕДВ 1403.45 а должно 2336.70 р. Общая сумма за январь 11.387-51 р вместе с ЕДВ за 20.04.2021 10674-72.После проверки Мишустиным за 2021 мне не до не начислили 9700 р. эти суммы у меня были украдены или как ответили до не начислили.2 Вы поможете мне написать исковое заявление в Камызякский райсуд попривлечению Путина и Мушистина у ответственности за халатное отношение к своим обязанностям. Платить нечем. petfirsov2012@yandex.ru.если не сможете помочь напишите коротко нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала жалобу в прокуратуру напишите, чтобы проверку провели.

Может там какой-нибудь рядовой работник ошибку совершил. Так зачем сразу исковое на Мишустина писать?

С уважением.