Воспитатель детского сада - ребенок получил травму в сентябре, а стимулирующие снимут только в январе - это правомерно?

• г. Санкт-Петербург

Я воспитатель в детском саду. В сентябре у ребенка в мою смену была травма, но родители в полицию не обращались. С меня стимулирующие снимут только сейчас в январе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучать положение о стимулирующих выплатах, коллективный трудовой договор.

Надо изучить подробно вашу ситуацию, проводилась ли проверка по данному факту, установлена ди ваша вина и тд.