Что произойдет, если не выплатить займ в Золотой Короне при нахождении за границей?

• г. Москва

Я взял займ в золотой короне 15000 рублей и забыл погасить на данный момент мой долг составляет 27000 р что будет если я не смогу погасить долг так как я щясь нахожусь за границей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. МФО обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с Вас задолженности по займу.