Возможно ли досрочная пенсия для монтажника со стажем 10,5 лет работы на строительстве?

• г. Венев

Проработал монтажником ст. и ж.б. конструкций 10,5 лет. Имею ли я право досрочно выйти на пенсию. Общий стаж 35 лет. Сейчас мне 53 года.

Ответы на вопрос (1):

Только в 56 лет

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на льготное пенсионное обеспечение по списку №2?Проработал монтажником железобетонных конструкций 17 лет, общий стаж 30 лет.

Проработал монтажником стальных и железобетоных конструкций 16 лет подтвердил справкой спредприятия льготный стаж 12 лет а остальные 4 года предприятие самоликвидировались и их в архиве нет общий стаж 30 лет имею ли я право уйти на пенсию в 55 лет.

Я с 1983 года проработал в районе крайнего севера (Норильске) 11,5 лет. Общий трудовой стаж 30 лет. Имею ли я право досрочно выйти на пенсию.

Мужчина проработал машинистом электропоезда 10 лет 7 месяцев. Сейчас ему 56 лет, общий трудовой стаж у него 34 года. Имеет ли он право выйти на пенсию досрочно по вредному трудовому стажу?

Проработал на Крайнем Севере электросварщиком 6 лет. На крайнем Севере отработал 12.6 лет. Общий стаж 33 года. Имею ли я право выйти досрочно на пенсию т.е. в 53 года.

Проработал 10 лет монтажникои Ж/Б конструкций. Имею ли я право на льготную пенсию?

Пять лет проработал каменщиком 4 р. в бригаде каменщиков-монтажников ремстройцеха молочно-консервного завода. Строили цеха, дома. До этого работал 3 года монтажником стальных и Ж/б конструкций в РСУ. Будет ли защитан стаж каменщика, как льготный стаж для досрочного назначения пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете в центре занятости 3 года, сейчас мне 48 лет, общий стаж 27 лет, имею ли права выйти досрочно выйти на пенсию, если у меня астма?

Я проработала на вредном производстве 12,5 лет. Общий стаж имею 15,5 лет, так как являлся инвалидом детства. На какую пенсию я имею право и могу ли выйти на пенсию досрочно?

Я проработал монтажником стальных и ж.б конструкций 5 лет. потом уволился.1 год работал слесарем. Сейчас опять устроился монтажником. Мой горячий стаж прервался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение