Как защитить свою личную информацию от незаконного разглашения в блоге и как доказать его авторство?

• г. Владимир

Один блогер выложил в своем блоге информацию по моим личным данным а конкретно все моменты моей личной жизни где я работала с кем судилась фотография. Как я могу привлечь его к ответственности за распостранение моей личной информации. И как можно доказать что именно он выложил в сеть данную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту нарушения неприкосновенности частной жизни, размещения изображения без Вашего согласия.