Учителя на раздаче - Как школы справляются с работой при пятидневной неделе и шестидневной рабочей неделе?

• г. Грозный

Вопрос о работе учителя при пятидневной учебной неделе. " Школьная учебная-пять дней, а рабочая неделя в школе-6 дней. " Так говорит наш директор. Имеется в виду привлечение учителей при пятидневке к различным мероприятиям по субботам. Но при этом считать субботу не выходным, а рабочим 6 днем. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

А в договоре у вас как определен рабочий график?

С уважением.