Как получить пенсию в России после переезда из Молдовы - советы и рекомендации.

• г. Самара

Переехала из Молдовы в Россию, получила гражданство. Обращалась в ПФ России, подала пакет документов, получила отказ на оформление пенсии по причине того, что ПФ Молдовы не прислал пенсионное дело, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ПФ Молдовы, чтобы передали дело, либо собрать все справки о вашем стаже.