Где можно узнать военнослужащему по какому исполнительной листу он платит алименты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Там же, где и всем: на сайте ФССП, введя свои личные данные. Появится информация о том, какой отдел ФССП ведёт дело, кто пристав и какое основание.

После этого, во время увольнительной, военнослужащий может лично посетить данный отдел ФССП.