Охрана труда нарушена? Работа дополнительных школьных программ в условиях эпидемии.

• г. Мурманск

Все школы посадили на дистанционное обучение, а дополнительное образование работает, хотя эпидемиологическая обстановка печальная. Нарушает ли работодатель охрану труда?

Ответы на вопрос (2):

Перечень заведений утверждается местными властями, которые на дистанте.

Если там нет доп обучения значит не нарушает.

..это не охрана труда, а ЧС по заболеванию, в школе должна быть комиссия по ГО и ПБ, как комиссия оценила опасность и какое решение принял директор школы по опасности...