Сроки ответа старшего судебного пристава на заявление о привлечении должника к административной ответственности и возможности обжалования истечения сроков

• г. Москва

В течении какого времени старший судебный пристав обязан ответить взыскателю на заявление о привлечении должника к административной ответственности? Если все сроки истекли куда жаловаться на старшего судебного пристава?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно подать жалобу в суд.

Здравствуйте! Естественно в суд.

Жалобу на старшего судебного пристава в прокуратуру и заявление в суд о бездействии...