Кантонская организация запрещает директорам обязывать персонал школ убирать или мыть во время ремонта.

• г. Улан-Удэ

А вот при капитальному ремонте школе сторонним организацыями имеет ли право директор заставить тех персонал работать на объекте приремонте школы, т е убирать или мыть в ремонтируем ом помещении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если это не входит в должностные обязанности персонала.

Удачи.

Нет, директор не имеет права бесплатно заставлять выполнять дополнительные работы.