Могу ли я с украинским загран паспортом вылететь из Москвы в Германию.

• г. Донецк

Могу ли я с украинским загран паспортом вылететь из Москвы в Германию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы гражданка Украины и нет у вас гражданства России, то можете.

Добрый день, Любовь.

Да, имеете право воспользоваться украинским загранпаспортом.

Спасибо за ответы. Да,понадобился только украинский паспорт.