Хочу купить путевку в Европу из Москвы но паспорт загран у меня украинский могу ли я вылететь по нем из Москвы?

• г. Москва

Хочу купить путевку в европу из москвы но паспорт загран у меня украинский могу ли я вылететь по нем из москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав! Купить путевку и вылететь вы можете. Если у вас есть биометрический загранпаспорт, во можете вылететь по безвизу. В противном случае необходимо оформлять туристическую визу. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!