Добрый день. Пришёл штраф за неоплаченную парковку 5 тыс. сколько могут списать с карты, когда окончатся сроки?

• г. Москва

Пришёл штраф за неоплаченную парковку 5 тыс. сколько могут списать с карты, когда окончатся сроки?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не доводить до списания с карты, иначе дополнительно к 5000 руб суд вынесет постановление по ст. 20.25 КОАП РФ в видет штрафа 10000 руб, плюс исполнительский сбор 7 %.