Как поступить в военную академию без ЕГЭ после педколледжа?

• г. Казань

Сын заканчивает пед колледж, в который он поступил после 9 класса. Хочет поступать в военную академию, но у него нет ЕГЭ. Сможет ли он поступать без него? Или надо подготовиться и сдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Надежда добрый вечер! Это нужно уточнять в Военной академии куда намерен поступать ваш сын. Практика говорит, что нужно.

Вот посмотрите как пример:

Подробнее ➤

Добрый день, Надежда!

Посмотрите на сайте вуза условия поступления после колледжа, как правило, при поступлении после колледжа проводится отдельный конкурс, так называемое "внутреннее испытание".