Что нужно сделать, чтобы узаконить кладовку на первом этаже под первым лестничным маршем?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Делать строительную экспертизу а затем через суд признавать право собственности на самострой.

Совет. Уважаемый Дмитрий! Юристу конечно виднее, но в суде в первую очередь поинтересуются, имеется ли согласие остальных собственников жилых помещений в доме. Вам надо с этого начинать и всё обдумать. Всего доброго Вам:)