Будут ли сохранены выплаты ветерану при переезде из Санкт-Петербурга в Германию без прописки?

• г. Новокузнецк

Переезжаю из Санкт Петербург в Германию жить, квартира остаётся в Питере, прописки не будет. Я ветеран федерального значения. У меня останутся соответствующие выплаты или нет?. Так как я буду оплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по налогам будут. А по коммунальным льготы предоставляются по месту регистрации в РФ, то есть, если Вы прекращаете регистрацию по месту жительства, то компенсации не будет.