Как обновить паспорт ребенку, чьему сроку скоро наступает конец?

• г. Москва

Надо менять паспорт ребёнку. Ей 6 лет 06.07.2022 году срок закончатся. Скажите пожалуйста какие документы нужны для получения нового паспорта и нужно ли доверенность от отца ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если речь о загранпаспорте, то проще всего оформить его через портал госуслуги, там же найдёте список документов для оформления. Доверенность от отца не нужна.

Латифа Юнусовна Бозарова, см. ttps://www.9111.ru/questions/7777777771672509/