Как восстановить уличную колонку в деревне - опыт жителя и план действий

• г. Семилуки

Деревня. Лет 25 назад у дома была колонка с водой и в дом провели. У дома водоканал убрал, так как старая была. Поставили заглушку. В доме вода есть, счётчик поставили. Вопрос. Можно ли восстановить уличную колонку? И кокой мой план действий.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Надо обратиться государственную жилищную инспекцию и Роспотребнадзор с просьбой восстановить колонку.