Оплаченный курс в кредит - как вернуть деньги за неудачное наставничество?

• г. Москва

Оплатила Наставничество (курс) в кредит (рассрочку), прошла половину курса-результата нет от кураторов. Могу ли я вернуть как-то средства или их часть?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Сумму можно всю вернуть! Надо отправлять претензию.

Здравствуйте. Да, конечно можно вернуть деньги. Пишите претензию.

Мария, не соглашусь с безапелляционными утверждениями коллег в положительном для Вас "ключе". С чего, собственно, Вы взяли, что от какого-то, видимо, обучения, должен быть обязательно какой-то результат? Это же зависит и от способностей ученика и от многих других факторов.

Вернуть можно деньги при неоказании услуг, это немного другое, а тут более уместно говорить об отказе от оставшейся части услуг с возвратом оплаченных денег.