Приобрела обучающий курс в рассрочку, после первой недели поняла, что мне не нравится, можно вернуть деньги?

• г. Тамбов

Приобрела обучающий курс в рассрочку, после первой недели поняла, что мне не нравится, можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уточните: согласно договору курс является электронным продуктом или это услуга обучения?

Прочтите договор, если это предусмотрено - обращайтесь письменно за расторжением договора и возвратом оплаты.

Удачи.