Как продать квартиру без присутствия совладельца - документы и процесс

• г. Кемерово

У меня долевая собственность на квартиру:1/2 на мне,1/2 доля на дочери, прописаны вдвоем в квартире, дочери 18 лет и она учится в вузе очно в другом городе, как можно продать квартиру без ее присутствия, или какие документы нужны, чтобы продатьбез присутствия дочери и где их взять? Нужна же будет ее подпись в документах.

Ответы на вопрос (1):

она может выдать доверенность на право подписания договора купли продажи. Ее оформить можно по месту жительства, а потом переправить вам.