Имеет ли право инвалид 1 группы на установку пластиковых окон бесплатно если с окон дуетзимой и холодно в квартире? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте.

Если квартира принадлежит инвалиду 1 группы на праве собственности, то он сам должен устанавливать в ней окна за свой счет.

Такой льготы, как бесплатная замена окон для лиц с особыми потребностями, в законе нет.