Как поступить, если продление больничного листа не отмечено на госуслугах и ФСС?

• г. Симферополь

17.01 открыли больничный лист, 21.01 должен были быть закрыт, но в связи с обнаружением covid19 мне его продлили в телефонном режиме, уже 24.01 а отметки о продлении Нина госуслугах, ни на ФСС нет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Ждите. Информация не так быстро появляется на сайтах.

Наберитесь терпения, не переживайте, информация в подобных сервисах обновляется в течении 3-5 рабочих дней.