Отказываются ставить на учет по беременности на сроке 12 недель. Говорят, что большая загруженность врачей, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Отказываются ставить на учет по беременности на сроке 12 недель. Говорят, что большая загруженность врачей, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в отдел здравоохранения, это их проблема, что врачи загружены.

Здравствуйте Максим. Обратитесь с жалобой в министерство здравоохранения по месту жительства. Жалобу можно подать через сайт Госуслуги или лично.