Следствия увольнения по собственному желанию - стаж на бирже и выплата пособия

• г. Иркутск

Уволилась по собственному желанию. Пока буду искать работу я или ЦЗН, это время, пока я стою на бирже будет зачислен, как стаж, при дальнейшем выходе на пенсию? И будет ли выплачивать пособие, пока не найдут работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Трудовой стаж засчитывается только, в периоды, когда Вам назначат пособие по безработице и будут выплачивать пособие по безработице.

С Уважением.