Как вернуть свидетельство о рождении, потерянное в Грузии, чтобы получить паспорт и справки?

• г. Ставрополь

Я утеряла свидетельство о рождении оно было выдано в грузии запоосы не преходят я немогу зделать пампорт и никоких справок мне закс откуда давали запросы не дают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ЗАГС.

Необходимо сделать доверенность и в Грузии возможно взять по деталам свяжитесь сомоной, с ув.