Как защитить свои права в суде при перебивании VIN кода на приобретенном автомобиле и сохранить право на собственность?

• г. Геленджик

Как добросовестный покупатель может через суд доказать свою непричастность к мошенническим действиям выявление факта перебивания VIN кода автомобиля после покупки и оставить за собой право собственности на приобретенную машину. Могу ли я восстановить его регистрацию или забрать автомобиль без регистрации? Что просить в исковых требованиях?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель и не должен доказывать свою непричастность к мошенническим действиям.