Как удалить антимагнитную ленту с счетчика при отказе от ее установки в акте?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, вышел из строя вводной электроавтомат, располомбировали аварийная служба, с составлением акта. Я заменил его на новый и дождался представителя НЭСК для опломбировка. После обломбировки автомата, он наклеил антимагнитную ленту на счётчик и дал акт для подписи. В акте я указал номер антимагнитной ленты и написал, что отказываюсь от ее установки и за сохранность не отвечаю. Могу ли я удалять ленту в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В связи с чем Вы отказываетесь и не несете ответственности за сохранность? У Вас есть какие то опровержения на этот счет?