Постановление о запрете на въезд в РФ вызывает вопросы - как быть в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Поставлен запрет на въезд в РФ 19.11.2021 г. Пп.14 ч.1 ст.27 ФЗ-114 Гагаринским ОМВД г.Москвы, при этом я в Москве и Московской области никогда не был, а так же 29.09.2021 был зарегистрирован (в период действия миграционной амнистии) в Ленинградской области до 27.12.2021 г. Правомерно ли установление запрета?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать установление запрета, непонятны основания.