Бывшая жена не дает мужу видеть ребенка - можно ли обратиться к судебным приставам с помощью свидетеля?

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена не даёт мужу общаться и видеться с ребёнком, он ездил к ней домой по прописке там её родители оскорбояои мужа, на съем жилье он поехал она не открывала двери, может ли муж на неё написать заявление судебным приставам где напишет что был с братом своим (брат как свидетель того что он ездил) и брата привести к приставам?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Необходимо обратиться с иском в суд об определении общения с ребенком.