Не могу в личном кабинете-ООО "СК "РГС-Жизнь" получить информациюи как мне расторгнуть договор страхования?

• г. Чебоксары

Не могу в личном кабинете-ООО "СК "РГС-Жизнь" получить информациюи как мне расторгнуть договор страхования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этой информации нет в личном кабинете. Необходимо написать уведомление в страховую компанию о расторжении договора страхования и возврате денежных средств.

Добрый день!

Необходимо прийти в страховую и очно расторгнуть договор страхования.

Удаленно не получится.

Успехов Вам.