Можно ли обжаловать лишение водительского удостоверения, если в протоколе ошибочно указан адрес места ДТП по статье 12.27 часть 1

• г. Москва

Суд лишил меня водительского удостоверения по статья 12.27 часть 1, но в протоколе не правильно указан адрес места дтп, есть ли шанс обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать вы любом случае можете.

Но это техническая ошибка, она вам не поможет вернуть права, к сожалению.

С уважением.

Да, есть шанс обжаловать постановление.

Нет, отменить постановление суда по такому основанию не получится.