На кого возложена ответственность за демонтаж незаконной вывески на фасаде здания?

• г. Санкт-Петербург

Мы являемся собственниками квартиры. В августе 2011 года на территории террасы, включенной в площадь нашей квартиры, без нашего ведома и согласия, была установлена несогласованная с Комитетом по градостроительству и архитектуре вывеска с подсветкой (дополнительный элемент фасада) : «Домотехника». После неоднократного обращения в отдел рекламы магазина «Домотехника» вывеску перенесли на парапет террасы, непосредственно перед окнами нашей квартиры, в нарушение пункта 4-1.3.3.1 правил содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге. Председатель ТСЖ от решения вопроса уклоняется. Какой орган власти контролирует выполнение закона о содержании фасадов здания? Кто вправе демонтировать незаконную вывеску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд или антимонопольный орган.