Не соответствует ли дата присвоения квалификации дате выдачи диплома?

• г. Москва

Дата выдачи диплома 12.07, а

Решение государственной комиссии о присвоении квалификации Протокол от 23.07. такое может быть? Протокол комиссии позже чем, дата выдачи диплома?

Ответы на вопрос (2):

Либо ошибка в протоколе, либо какая то фальсификация. Вот так и может быть.

Здравствуйте.

Хронологически вначале должен быть протокол решения Государственной экзаменационной комиссии, а потом выдача диплома. В вашем случае это не так, возможно, какая-то техническая ошибка. Советую ее исправить.