Можно ли потратить материнский капитал на внутреннюю отделку дома?

• г. Краснодар

Я хотела узнать, могу ли я потратить мат капитал на внутреннюю отделку дома, так как стоит коробка крыша, окна и двери. А на внутрянку не хватило, и хотим материнский взять. Дом в собственности уже, и слан в эксплуатацию. В пенсионом нам сказали что нельзя, это считается уже ремонтом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все правильно вам скащали, но есть и другие варианты сделать ремонт и улучшить жилищные условия.